Pinarius Natta (149 v.Chr.): Natta, AR-Denar, 149 v. Chr., Romakopf nach rechts / Victoria in Biga nach rechts. Albert 831, Crawford 208/1, Sear 89, 4,2 g, sehr schön-vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 80 EUR |