Mysien: 1. Jahrhundert vor Christus, Cistophor / Tetradrachme. Köcher zwischen zwei Schlangen, griechische Legende ”PA-GYOY-TI // Cista mystica mit Schlange in Früchtekranz. 12,4 g. Sehr schön- vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 60 EUR |