Antike: Lot 25 antike Silber- und Bronzemünzen, meist Gordianus III. 238-244, Sesterze, As, Denare Antoniniane, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. Fast alle bestimmt. Alle Münzen auf unserer Homepage abgebildet.
[taxed under margin system]
Starting price | 600 EUR |