Constantius II. (324 - 337 - 361): AR Siliqua, 2,07g, Mzst. Arelate (353-355 n.). D N CONSTAN TIVS PF AVG, Büste mit Diadem r. | VOTIS XXX MVLTIS XXXX in Kranz, i.A. PCON., RIC 207, kl.Kratzer, gereinigt, sonst sehr schön-vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 130 EUR |