Indien: Mewar Prinzenstaat, Fatteh Singh 1884-1929: 1 Rupie (Rupee) 1928 (VS 1985) Dosti Lundhun (Friendship with London). KM# Y 22. Vorzüglich - Stempelglanz. [differenzbesteuert]