Vereinigte Staaten von Amerika: 20 Dollars 1924 (Double Eagle - Saint-Gaudens), KM# 131, Friedberg 185. 33,40 g, 900/1000 Gold. Kleine Randfehler, Kratzer, sehr schön+. [zzgl. 0 % MwSt.]