Niederl. Indien: Niederländisch Ost-Indien, 1/4 Gulden 1854 (KM# 305) in vorzüglich, dazu noch 2½ Cents 1858 (KM# 308) mit kleinen Randfehler. Lot 2 Stück. [differenzbesteuert]