Domitian (69 - 81 - 96): Lot 2 Stück, Æ-As, VIRTVTI AVGVSTI SC, 10,87 g + AR-Denar, TR POT COS VIII PPDES VIIII PP, 3,36 g, sehr schön, sehr schön - vorzüglich. [differenzbesteuert]