Galba (68 - 69): Bronzegussmedaille o. J. / Paduaner, nach dem Vorbild der Prägungen von G. Cavino aus dem 16. Jahrhundert, 22,63 g, Schrötlingsfehler, Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 80 EUR |