Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark: Lot 99 x 1 Mark, Jaeger 9 (21) und 17 (78), nach Jahrgängen in Folien sortiert, teilweise mehrfach vorhanden, diverse Erhaltungen von schön - Stempelglanz. Augenscheinlich ohne seltene Jahrgänge. 1892A + 1893A + 1906E + 1907J in besonders vorzüglicher Erhaltung, fast Stempelglanz.
[differenzbesteuert]
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 300 EUR |