Großbritannien: George III. 1760-1820: Crown 1819 LX. 28,30 g. KM# 675, Davenport 103. Kopf Georg III. nach rechts / St. Georg tötet Drache. Randschrift ANNO REGNI LX. DECUS ET TUTAMEN. Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz.
[differenzbesteuert]
Price realized | 640 EUR |
Starting price | 200 EUR |