Frankreich: Napoleon III. 1852-1870: Lot 4 Gedenkprägungen, dabei: 5 und 10 Centimes 1853 Lille, auf den Besuch der Börse (KM# M23 + M24), 10 Centimes 1854 Monument Erige a la bourse (KM# M25), 10 Centimes 1854 Besuch der Pariser Münze / Visite la Monnaie (KM# M26). Sehr selten aufgrund geringer Auflagen. Feine Patina, sehr schön - vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 100 EUR |