Vereinigte Arabische Emirate: Fujairah: KMS / set mit 1, 2, 5 und 10 Riyals 1969 (KM# 1, 2, 3 und 4.2). Im original Plastik-Umschlag, leicht beschädigt, mit Zertifikat. Feine Patina, polierte Platte.
[differenzbesteuert]
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 380 EUR |