Haus Habsburg: Leopold I. 1657-1705: 1/4 Taler 1701 (Variante Datum am Ende der Umschrift) KB -Kremnitz-. Brustbild in Raute nach rechts / Gekrönter Doppeladler in Raute. Herinek 892, Huszar 1412. 6,82 g. Feine Patina, sehr schön+.
[differenzbesteuert]
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 50 EUR |