Altdeutschland und RDR bis 1800: Hamburg: Taler 1620 (Reichstaler) zu 32 Schilling, mit Titel Ferdinand II. Davenport 5364, Gaedechens 388. 28,56 g. Sehr schön / vorzüglich am Rand leicht bearbeitet.
[differenzbesteuert]
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 200 EUR |