Altdeutschland und RDR bis 1800: Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August 1666-1685: 6 Mariengroschen 1668, Zellerfeld. Wilder Mann, mit Arabischer Wertzahl auf Vorderseite. Welter 1853. 3,69 g. Randfehler, sehr schön.
[differenzbesteuert]
Gebotslos, Zuschlag zum Höchstgebot!
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 20 EUR |