Römische Kaiserzeit: Kleines Lot 4 Münzen (Follis/Nummus/Denar), dabei: Denar des Procilis (um 80 BC), Antoninian von Carinus (um 285), Follis von Crispus (um 320) und Numus von Martinian (um 324). Nicht näher bestimmt, sehr schön - vorzüglich, ohne Obligo.
[differenzbesteuert]
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 100 EUR |