Academie litéraire, 1806, Lyon, AG 9.93 g. signé D.V. Avers: ATHENAEUM LUGDUNENSE RESTITUTUM Revers: ACAD./ LUGDUN./ SCIENT./ LITTER./ ET/ ARTIUM Feuardent 10749, SUP