Italy - Savoy Vittorio Amedeo III 1773-1796 Quarto di Doppia Vecchia, Torino, 1773, AU 2.39 g. Ref : MIR 985a (R8), Biaggi 846a, Fr. 1117 Conservation : TTB/SUP. Rarissime