Italy - Savoy Carlo Emanuele III Primo Periodo 1730-1755 Quarto di Scudo Vecchio, Torino, 1733, AG 7.44 g. Ref : MIR 927 (R6), Biaggi 793 Conservation : TTB/SUP. Très Rare