Louis XII, Seigneur de Gênes pour la deuxième fois (1508-1512) Écu d'or au soleil, Gênes, ND (1512), AU 3.35 g. Ref : MIR 153 (R2), CNI 10, Lun.158, Dup. 750, Fr.405 Ex asta Varesi 75 lot 238 Conservation : TTB-SUP. Rare