Carlo I 1482-1490 Testone, I Tipo, Cornavin, ND, AG 9.24 g. Ref : Cud. 265c (R3), MIR 227, Sim. 5., Biaggi 198 Vieille étiquette de Collection N°3548 Conservation : coin cassé sinon TTB/SUP. Très Rare