Département de Gênes 1805-1814
20 Francs, Genova, 1814 CL, AU 6.42 g.
Ref : G.1025, Mont 101 (R5), Pag 24
Conservation : TTB-SUP
Quantité : 887 exemplaires. Rarissime.
Price realized | 10'000 EUR |
Starting price | 9'000 EUR |