France, Premier Empire 1804-1814 20 Francs, Perpignan, AN13 Q, AU 6.45 g.
Ref : G.1022, Fr. 488
Conservation : TTB/SUP. Traces de nettoyage
(Lot extra UE, voir condition de vente)
Price realized | 4'500 EUR |
Starting price | 4'000 EUR |