Orient Latin Ordre des chevaliers hospitaliers ou ordre souverain de Saint-Jean de Jérusalem Raymond Béranger 1365-1374 Gigliato, AG 3.82 g. Ref : Metcalf 1208 Conservation : TTB/SUP