Orient Latin Ordre des chevaliers hospitaliers ou ordre souverain de Saint-Jean de Jérusalem Pierre de Corneillan 1354-1355 Gigliato, AG 3.90 g. Ref : Metcalf 1193. Conservation : TTB/SUP