Orient Latin Ordre des chevaliers hospitaliers ou ordre souverain de Saint-Jean de Jérusalem Anonyme, 14-15ème siècle Denier, AG 0.62 g. Ref : Schl. pl. XII, 4 Conservation : TB/TTB