Charles VII le Victorieux 1422-1461
Écu d’or au soleil, Rouen, 1ère émission, 11 septembre 1483, Point 15ème, AU 3.29 g.
Ref : Dup. 575A, Ciani 794, Fr. 318
Conservation : traces de nettoyage sinon TTB/SUP
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 400 EUR |