Roman Republican & Imperatorial
Julius Caesar & Octavianus
Demi As, coupé en deux verticalement , Lyon, (Ier siècle avant J.-C. - Ier siècle après J.-C), AE 6.41 g.
Ref : LT.4669, RPC.515
Conservation : TTB/SUP
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 150 EUR |