OLIVIA ROJO
Geb. 1967 in Mexico-Stadt
Neue Perspektiven
Unten rechts signiert "ROJO" und datiert "(19)94". Rückseitig auf dem Keilrahmen Stempel "Galerie Rathausgasse Lenzburg" und Datierung "12. Nov. 1995".
Öl auf Lwd., 130 x 54 cm (zweiteilig)
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung
Withdrawn | |
Starting price | ‒ |
Estimate | ‒ |