MARTIN HAMEL Geb. 1968 in Rotterdam
Ohne Titel
Unten rechts signiert "Hamel". Rückseitig signiert "Martin Charles Willem Hamel" und datiert "25-X-2012". Acryl auf Lwd., 50 x 40 cm