*
NINO GIUFFRIDA
Geb. 1924 in Catania
Gegenstücke: Harlekin mit Geige und Harlekin mit Trompete
Das eine oben rechts signiert "Nino Giuffrida" und datiert "(19(62" bzw. das andere unten rechts signiert "Nino Giuffrida, artisan".
Mischtechnik, je LM 49 x 31,5 cm, unter Passepartout, gerahmt
Dazu: Nino Giuffrida, Clown, kolorierte Radierung, gerahmt.
Starting price | 400 CHF |
Estimate | 600 CHF |