*
ALEXANDER BOYADZHAN
Geb. 1958 in Suhumi
"Rendez-vous"
Unten rechts in Kyrillisch monogrammiert "BOY". Rückseitig in Kyrillisch signiert "Boyadzhan A B", datiert "2003" und bezeichnet "Rendez-vous".
Öl auf Lwd., 30 x 40 cm
Starting price | 400 CHF |
Estimate | 600 CHF |