*
PIERRE BOUDET
Versailles 1925-2010
"L'Institut - La Passerelle des Arts et l'Ile de la Cité"
Unten links signiert "P. Boudet" und unten rechts datiert "juin (19)69". Rückseitig bezeichnet: "Pierre Boudet. L'Institut - La Passerelle des Arts et l'Ile de la Cité. 46/61 - juin 1969 - mp- 692".
Öl auf Hartfaserplatte, 46,5 x 61 cm
Starting price | 1'400 CHF |
Estimate | 1'600 CHF |