OSCAR NUSSIO
Ardez 1899-1976 Greifensee
"Piz Duan"
Unten rechts signiert "Nussio", datiert "20 IX 1947", betitelt "Piz Duan" und nummeriert "N 3131".
Öl auf Lwd., auf Holz aufgezogen, 32 x 46,4 cm, ungerahmt
Price realized | 800 CHF 1 bid |
Starting price | 800 CHF |
Estimate | 1'200 CHF |