WALTER KÜNG
Luzern 1919-2000 Luzern
Paris
Unten rechts signiert "W. Küng", datiert "1947" und betitelt "Paris".
Öl auf Holz, 9,1 x 14,2 cm
Literatur:
Werner Fritschi, Walter Küng, 1919-2000, Luzern 2001.
Starting price | 300 CHF |
Estimate | 400 CHF |