LITTORAL DE LA MER NOIRE, OLBIA, lot de 12 bronzes: Déméter/Aigle sur dauphin (3, t. à g. et à d.); T. de dieu-fleuve/Hache et carquois (3, monogrammes ΔI, ME et ); Déméter/Archer (2); Déméter/Epi et dauphin; Hélios/Deux protomes de chevaux accolés; Déméter/Bouclier; bronze d''époque impériale.
Beau à Très Beau
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 80 EUR |
Estimate | 100 EUR |