LITTORAL DE LA MER NOIRE, OLBIA, lot de 12 bronzes: Déméter/ Aigle sur dauphin (3, t. à g. et à d.); T. de dieu-fleuve/ Hache et carquois (3, monogrammes ΔI, API et MH); Déméter/ Archer (2); Déméter/ Epi et dauphin; Hélios/ Deux protomes de chevaux accolés; Apollon/ Lyre; bronze d''époque impériale.
Beau à Très Beau
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 75 EUR |