SICILE, LEONTINOI, onkia, 405-402 av. J.-C. D/ T. l. d''Apollon à g. Derrière, araire. R/ Deux poissons. A l''ex., . Calciati 17; Mini 17. 1,84g Patine brun foncé. TB à SUP