Hemitetartemorion. DIVISOR DE IMITACIÓN EMPORITANA. Anv.: Cabeza tosca a derecha. Rev.: Pegaso a derecha, debajo dos círculos. 0,1 grs. AR. Pátina. AB-1197; Vill-164. MBC.