Semis. 120-50 a.C. CELSE (VELILLA DE EBRO, Zaragoza). Anv.: Cabeza masculina a derecha rodeada de tres delfines. Rev.: Caballo a derecha encima creciente. 6,45 grs. AE. Pátina rojiza y verde. AB-782. MBC.
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 50 EUR |