As. 180 a.C. CASTULO (CAZLONA, Jaén). Anv.: Cabeza masculina diademada a derecha, delante mano. Rev.: Esfinge a derecha, delante estrella, debajo leyenda ibérica. 16,26 grs. AE. Pátina verde. AB-701. MBC/MBC+.
Price realized | 46 EUR |
Starting price | 40 EUR |