Lote 20 monedas Follis 19 mm. Acuñadas el 307-324 d.C. LICINIO. ALEJANDRIA a ROMA. AE. Varios tipos, leyendas y exergos. Calidad media-alta. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a EBC-.