MILANO. Gian Galeazzo Visconti (II periodo: 1395-1402) - Denaro con MEDIOLANVM. Iniziali G-3 sormontate da motivo ornamentale. R/ Croce gigliata. Crippa 14/A. g. 0,59 mist BB/q.SPL