CASALE. Guglielmo II Paleologo (1494-1518) - Cornuto. Stemma sormontato da coroona con cimiero e drappeggio. R/ S. Teodoro a cavallo trafigge il drago. CNI. 43. Molto raro g. 5,56 arg BB/SPL