ΛΑΜΠΟΣ Ι. (LAMBROS I.), Αναγραφη των νομισματων της Kυριος Ελλαδος. Πελοποννησος, Αθηνησιν 1891. (Anagrafe dlle monete di Kurios Grecia, Peloponneso). Atene, 1891. Opera sulle monete della Grecia antica (Peloponneso) di Ioannes Lampros. In lingua greca. pp.162, tavv. 16. Formato in 8°, circa cm. 16x23.
Rilegatura in mezza pelle, buone condizioni.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 150 EUR |