BREGLIA L. La prima fase della coniazione Romana dell'argento. Tratto da Collana di Studi Nvmismatici. P. & P. Santamaria. Roma. 1952. 180 pp. 3 tavv. Formato in 8°, circa cm. 16x21,5. Rilegatura in mezza pelle. Condizioni ottime.
Ex libris Santamaria
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 40 EUR |