DANIMARCA. Cristiano IX (1863-1906) - Da 20 corone 1873. Testa a d. R/ Figura femminile seduta a sinistra con scettro e scudo; ai suoi piedi un delfino. Krause 791.1. g. 8,96. Lievi segni di contatto sui bordi oro. SPL/FDC
No iva sul margine
Price realized | 370 EUR |
Starting price | 370 EUR |