SAVOIA. Vittorio Emanuele II (Regno di Sardegna: 1849-1861) - 20 lire 1875 Roma.. Busto a s. R/ Scudo coronato, ornato del collare dell'Annunziata, tra due rami di lauro. Gig. 22 Raro g. 6,42 oro SPL/FDC
No iva sul margine
Starting price | 280 EUR |