PARMA. Maria Luigia d’Austria (1815-1847) - lotto composto da 5 Lire 1815 (BB). 2 Lire 1815 (MB/BB superfici leggermente corrose) - lira 1815 (BB/SPL) - 10 soldi 1815 (MB/BB) Argento complessivamente 4 esemplari.
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 250 EUR |